Популярность хэштега #Обихиро: 88 упоминаний.

Наши #Обихиро #япония Обратите внимание какие #полыдерево можно только позавидовать. #дизайнеры #архитекторырф #нашидети

Автор:
Опубликовано: 12.01.2019 в 13:29:02
Лайков: 57

ХОККЕЙ. ЖЕНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧМ К сожалению Россиянки минимально уступили канадкам в овертайме полуфинала женского молодёжного чемпионата мира — но дали на льду настоящий бой и заставили соперниц понервничать 🇨🇦VS 🇷🇺 (4:3 ОТ). СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ИГРУ !!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪♥️♥️♥️👏👏👏 #Обихиро #япония #живихоккем #впередроссия #russiahockey @russiahockey #россиявмоемсердце #огоньподдержки #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 09.01.2019 в 11:16:05
Лайков: 68

ХОККЕЙ. ЖЕНСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЧМ В заключительном матче группового этапа женского молодёжного чемпионата мира наши девчонки со счетом 1:5 уступили канадкам #Обихиро #япония #живихоккем #впередроссия #russiahockey @russiahockey #россиявмоемсердце #огоньподдержки #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 07.01.2019 в 22:12:25
Лайков: 155

ХОККЕЙ.ЖМЧМ. Во втором матче Женского молодёжного чемпионата мира наши девчонки с красивым счётом 5:3 одержали победу над шведками. Швеция - Россия - 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) Голы 1 период: 0:1 Шкалёва (Мезенцева, Маркова) 5:47 2 период: 1:1 Олссон (Боувенг) 27:34 1:2 Шкалёва (Маркова, Головкина) 30:02 3 период: 2:2 Льюнгблом (Боувенг) 40:34 2:3 Шкалёва (Лопухова) 44:06 3:3 Боувенг 51:02 3:4 Ахметова (Лучникова, Шашкина) 56:38 3:5 Понятовская (Савонина) 58:37 Броски: 28 - 32 Штраф: 16 - 14 Вратари: Хольм - Алпатова командном фотографировании IIHF. #Обихиро #япония #живихоккем #впередроссия #russiahockey @russiahockey #россиявмоемсердце #огоньподдержки #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 05.01.2019 в 14:46:56
Лайков: 147

ХОККЕЙ. ЖЕНСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЧМ ВПЕРЁД,РОССИЯ !!! ✌️🇷🇺🇷🇺🇷🇺,♥️♥️♥️🌹🌹🌹 Накануне старта Женского молодёжного ЧМ сборная России провела первую тренировку на ледовой арене в Обихиро, где завтра сыграет матч группового этапа турнира против американок. Также девчонки приняли участие в командном фотографировании IIHF. #Обихиро #япония #живихоккем #впередроссия #russiahockey @russiahockey #россиявмоемсердце #огоньподдержки #агентствомир

Лайков: 168

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥇🥇🥇🏆🏆🏆💪💪💪👏👏👏 Женская сборная России по конькобежному спорту завоевала🥇 золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в Обихиро (Япония). Российскую команду представляли Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина и Ангелина Голикова. Они показали результат 1 минута 27,230 секунды. Второй стала команда Японии (1.27,350), третьей — Нидерландов (1.28,810). В мужском командном спринте россияне Алексей Есин, Артем Кузнецов и Руслан Мурашов стали пятыми с результатом 1.21,810. Победила сборная Нидерландов (1.19,780). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #гордостьстраны #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 22:19:18
Лайков: 115

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥈🏆💪💪💪👏👏👏 Александр Румянцев - серебряный призер этапа кубка мира на дистанции 5000 м ! показала 14-й результат (4.11,129). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #александрумянцев #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 21:56:28
Лайков: 145

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥈💪💪💪👏👏👏 Наталья Воронина #ЦСКА - серебряный🥈призер на дистанции 3000м ! ПОЗДРАВЛЯЮ,НАТАША !!! @natali_voronina94 Россиянка Наталья Воронина стала второй на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Обихиро. Воронина с результатом 4 минуты 5,023 секунды проиграла только голландке Эсме Виссер (4.04,607). Третьей стала чешка Мартина Сабликова (4.05,235). Евгения Лаленкова показала 14-й результат (4.11,129). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #натальяворонина #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 21:51:45
Лайков: 160

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. :КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥇🥇🥇🏆🏆🏆💪💪💪👏👏👏 Павел Кулижников #ЦСКА выигрывает дистанцию 1000 м на японском этапе кубка мира ! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПАВЕЛ !!! 18 ноября, в Обихиро (Япония) продолжается третий день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянин Павел Кулижников уверенно победил на дистанции 1000 м со временем 1.07,858. Он опередил главных конкурентов из Голландии Кьелда Найса и Томаса Крола на 0,53 и 0,76 секунды соответственно. #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:29:40
Лайков: 155

Павел Кулижников #ЦСКА - победитель японского этапа кубка мира на дистанции 500 м ! БРАВО, ПАВЕЛ !!! 😀♥️💙🇷🇺🥇🏆 17 ноября, в Обихиро (Япония) продолжается второй день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Во втором старте на дистанции 500 м рекордсмен мира россиянин Павел Кулижников одержал победу (34,619). Вторым стал японец Риохеи Хага (34,716), третьим – норвежец Хавард Лорентцен (34,771). Конькобежный спорт. Кубок мира. Первый этап. Обихиро (Япония), 17 ноября Мужчины. 500 м. Дивизион «А». 1. Павел Кулижников (Россия) – 34,619. 2. Риохеи Хага (Япония) – 34,716. 3. Хавард Лорентцен (Норвегия) – 34,771… 8. Виктор Муштаков – 35,082… 14. Руслан Мурашов (оба – Россия) – 35,261. Дивизион «Б». 1. Масая Ямада (Япония) – 34,966… 5. Руслан Захаров (Россия) – 35,388. #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:17:39
Лайков: 125

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ: КУБОК МИРА Екатерина Шихова - бронзовый призёр японского этапа Кубка мира по конькам на 1500 м. МОЛОДЕЦ,КАТЯ !!! 🤗♥️💪👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #конькобежныйспорт #агентствомир