#Обихиро #отель #путешествие #облачноеморе #мояпланета #moyaplanetaru

Автор:
Опубликовано: 19.11.2018 в 13:17:06
Лайков: 39

Краснодарский край в составе российской сборной на соревнованиях в Обихиро представлял Павел Кулижников из Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Он занял первое место на дистанции 500 м, показав результат 34,619 секунды. • Золотая награда, завоеванная Павлом Кулижниковым, стала третьей для команды России на стартовом этапе Кубка мира. #Обихиро #спорт #эфкате #efcate #новостисочи #2018

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 22:30:55
Лайков: 168

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥇🥇🥇🏆🏆🏆💪💪💪👏👏👏 Женская сборная России по конькобежному спорту завоевала🥇 золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в Обихиро (Япония). Российскую команду представляли Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина и Ангелина Голикова. Они показали результат 1 минута 27,230 секунды. Второй стала команда Японии (1.27,350), третьей — Нидерландов (1.28,810). В мужском командном спринте россияне Алексей Есин, Артем Кузнецов и Руслан Мурашов стали пятыми с результатом 1.21,810. Победила сборная Нидерландов (1.19,780). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #гордостьстраны #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 22:19:18
Лайков: 114

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥈🏆💪💪💪👏👏👏 Александр Румянцев - серебряный призер этапа кубка мира на дистанции 5000 м ! показала 14-й результат (4.11,129). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #александрумянцев #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 21:56:28
Лайков: 145

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥈💪💪💪👏👏👏 Наталья Воронина #ЦСКА - серебряный🥈призер на дистанции 3000м ! ПОЗДРАВЛЯЮ,НАТАША !!! @natali_voronina94 Россиянка Наталья Воронина стала второй на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Обихиро. Воронина с результатом 4 минуты 5,023 секунды проиграла только голландке Эсме Виссер (4.04,607). Третьей стала чешка Мартина Сабликова (4.05,235). Евгения Лаленкова показала 14-й результат (4.11,129). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #натальяворонина #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 18.11.2018 в 21:51:45
Лайков: 160

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. :КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥇🥇🥇🏆🏆🏆💪💪💪👏👏👏 Павел Кулижников #ЦСКА выигрывает дистанцию 1000 м на японском этапе кубка мира ! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПАВЕЛ !!! 18 ноября, в Обихиро (Япония) продолжается третий день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянин Павел Кулижников уверенно победил на дистанции 1000 м со временем 1.07,858. Он опередил главных конкурентов из Голландии Кьелда Найса и Томаса Крола на 0,53 и 0,76 секунды соответственно. #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:29:40
Лайков: 155

Павел Кулижников #ЦСКА - победитель японского этапа кубка мира на дистанции 500 м ! БРАВО, ПАВЕЛ !!! 😀♥️💙🇷🇺🥇🏆 17 ноября, в Обихиро (Япония) продолжается второй день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Во втором старте на дистанции 500 м рекордсмен мира россиянин Павел Кулижников одержал победу (34,619). Вторым стал японец Риохеи Хага (34,716), третьим – норвежец Хавард Лорентцен (34,771). Конькобежный спорт. Кубок мира. Первый этап. Обихиро (Япония), 17 ноября Мужчины. 500 м. Дивизион «А». 1. Павел Кулижников (Россия) – 34,619. 2. Риохеи Хага (Япония) – 34,716. 3. Хавард Лорентцен (Норвегия) – 34,771… 8. Виктор Муштаков – 35,082… 14. Руслан Мурашов (оба – Россия) – 35,261. Дивизион «Б». 1. Масая Ямада (Япония) – 34,966… 5. Руслан Захаров (Россия) – 35,388. #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:17:39
Лайков: 125

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ: КУБОК МИРА Екатерина Шихова - бронзовый призёр японского этапа Кубка мира по конькам на 1500 м. МОЛОДЕЦ,КАТЯ !!! 🤗♥️💪👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #конькобежныйспорт #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:08:32
Лайков: 149

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. ⛸️⛸️⛸️КУБОК МИРА Денис Юсков #ЦСКА @yuskov_denis выигрывает на дистанции 1500м ! ПОЗДРАВЛЯЮ,ДЕНИС !!! 😀😀😀🥇🏆🇷🇺🇷🇺🇷🇺♥️💙⭐⭐⭐⭐⭐💪💪💪👏👏👏 #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #победыроссии #золотороссии #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #ЦСКА #teamcska #ЦСКА95 #Армия #гордостьстраны #ЦСКАкузницачемпионов #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 17.11.2018 в 13:04:15
Лайков: 138

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥉🌹🌹🌹👏👏👏 БРАВО, ОЛЯ !!! Серебряный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Ольга Фаткулина @olenka_fatkulina стала третьей на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро. Фаткулина пробежала эту дистанцию за 37,876 секунды, проиграв только японке Нао Кодайре (37,298) и австрийке Ванессе Херцог (37,651). Четвертый результат показала Ангелина Голикова (37,893), пятый, с личным рекордом, Дарья Качанова (37,938). #Обихиро #япония #кубокмира #worldcup #медалироссии #зимнийсезон #спорт #sport #конькобежныйспорт #агентствомир

Автор:
Опубликовано: 15.11.2018 в 11:05:31
Лайков: 18

Осталось совсем чуть чуть❗️ 16-18 ноября в Обихиро (Япония) стартует первый этап кубка мира 🏆 Где поборются за высокие места и наши спортсмены 🇧🇾 Состав команды на первые два этапа кубка мира которые будут проходить в Японии🇯🇵: Марина Зуева Игнат Головатюк Виталий Михайлов Алексей Кирпичник Виктор Руденко Артем Чабан . 🕰Расписание соревнований (МСК): ◉ДИВИЗИОН В 1⃣ ДЕНЬ в 6:00 2⃣ ДЕНЬ в 5:30 3⃣ ДЕНЬ в 4:00 ◉ДИВИЗИОНА А 1⃣ ДЕНЬ • 09:30 женщины КГ • 10:08 мужчины КГ • 11:14 женщины 500м (1) • 11:39 мужчины 500м (1) 2⃣ ДЕНЬ • 09:30 женщины 500м (2) • 09:55 мужчины 1500м • 10:40 женщины 1500м • 11:26 мужчины 500м (2) • 11:56 женщины МС (финал) • 12:15 мужчины МС (финал) 3⃣ ДЕНЬ • 08:30 женщины 1000м • 09:07 мужчины 1000м • 09:44 женщины 3000м • 10:40 мужчины 5000м • 11:54 женщины КС • 12:14 мужчины КС @bigrussianreserve . Болеем за наших❗️ Болеем за 🇧🇾 . #speedskating #WC #WorldCup #Japan #Obihiro #Belarus #BelarusTeam #olympicTeam #OlimpicBelarus #DreamTeam #NationalTeam #likelike4like #likeforlike #follow #followme #follow4follow #folloforfollow #sport #национальнаякоманда #Обихиро