Хотелось бы что-то сказать, но нет 😁 просто хорошая погода, тишина и спокойствие в даунтауне Солт Лейка 🇺🇸 Такая «анти-Москва» - людей почти нет 🤭 #СолтЛейкСити #saltlakecity

Day #1 Antelope Island

Автор:
Опубликовано: 16.03.2019 в 12:07:01
Лайков: 21

Панк из Солт-Лейк-Сити(1998г) Мой любимый фильм, мне нравится в нем все, картинка, музыка, сюжет, актеры, жаль только, что он достаточно короткий и философия анархии не до конца раскрыта. Этот шедевр о дружбе, любви, переосмыслении жизненных ценностей, анархии и жизни панков 90-ых годов. Но в целом, кинчик о взрослении, всем считающим себя “особенными” обязателен к просмотру. Ах, да, там еще достаточно трагичный финал (я плакаль😢) 🎥 🎥 🎥 #СолтЛейкСити #кино #кинообзор #фильм #анархия #любимыйфильм #переосмысление #переоценка #взросление #трагедия #комедия #музыка #сюжет #декорации #дружба #любовь #предательсто #протест #особенный #грусть

Автор:
Опубликовано: 14.03.2019 в 20:05:25
Лайков: 34

I often imagine Batman standing on top of Salt Lake's Walker center. We are not Gotham, he is not the hero we deserve... but the one we need! #СолтЛейкСити #sundayfunday #tourist #worldcaptures  #tourist  #traveller #traveler #monochrome #thecity #cityscape #urbanliving #downtown #city #blackandwhite #США #ארצותהברית #saltlakecity #utah #SLC #highrise #tbt #throwbackthursday

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 22:44:01
Лайков: 438

В Юте даже на тракстапах везде чудесный вид: обалденные горы со всех сторон. А вам больше нравятся горы или море?

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 21:25:52
Лайков: 255

А здорово, Паша, мы их всех сделали ?! #СолтЛейкСити #сша #агентствомир #победыроссии #золотороссии #ЦСКА #teamcska #сборнаяроссии #командаЦСКА #ЦСКА95 #ЦСКАкузницачемпионов

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 19:12:21
Лайков: 26

Наглядные библейские истории из восковых фигур в гостевом центре на храмовой площади #СолтЛейкСити #петешествиепоамерике

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 13:47:51
Лайков: 42

Незабываемый день Храмовая площадь. Конфиренцентр #СолтЛейкСити #храм #историческоеместосолтлек #мормоны

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 12:41:31
Лайков: 111

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. КУБКА МИРА. ФИНАЛ. Россиянин Руслан Захаров #ЦСКА @zakharovruslan занял третье место в общем зачёте Кубка мира по конькобежному спорту сезона-2018/19 в масс-стартах. ПОЗДРАВЛЯЮ,РУСЛАН !!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥉💥💥💥👏👏👏 На финальном этапе в американском Солт-Лейк-Сити Захаров занял седьмое место с результатом 6 минут 43,430 секунды. Таким образом 31-летний спортсмен смог завершить сезон на третьем месте в зачёте Кубка мира в масс-стартах, набрав 434 очка. Первым стал южнокореец Ум Чхон Хо — 535 баллов. Бельгиец Барт Свингс набрал 502 очка и занял второе место. #СолтЛейкСити #сша #агентствомир #медалироссии #ЦСКА #teamcska

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 11:05:31
Лайков: 175

Московская конькобежка Ангелина Голикова заняла 3️⃣ место на заключительном этапе Кубка мира. 🔼 🔽 🔼 Она показала результат 36,932 секунды, победу одержала японка Нао Кодайра — 36,474, второе место у австрийки Ванесса Херцог — 36,850. 🥇🥈🥉 ​Москвичка, показав этот результат установила рекорд России. Предыдущий рекорд страны принадлежал Ольге Фаткулиной и составлял 37,13 секунды. 🔽 🔼 🔽 В десятку лучших вошли еще две россиянки: Ольга Фаткулина — 6-я, а Дарья Качанова — 10-я. 🔼 🔽 🔼 В общем зачете Кубка мира сезона-2018/19 Ольга Фаткулина заняла третье место, набрав 5️⃣8️⃣7️⃣ баллов. Победу на дистанции полкилометра одержала Ванесса Херцог, набравшая 720 баллов. Второе место заняла Нао Кодайра, у которой 600 баллов. Ангелина Голикова в итоге стала четвертой, набрав 556 баллов. 🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 Заключительный этап Кубка мира прошел в Солт-Лейк-Сити. #СолтЛейкСити #финал

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 08:32:25
Лайков: 31

Вас приветствует компания USA-MAMA, организация родов в Солт Лейк Сити, штат Юта. #СолтЛейкСити #saltlakecity #russian #moscow #Россия #москва #Украина #Киев #гражданствосша #алматы #almaty #астана #astana #kazakhstan #родызарубежом #америка #роды #скоромама #гражданствоамерика

Автор:
Опубликовано: 11.03.2019 в 06:25:04
Лайков: 71

Евгений жжёт! 😆 ⠀ Что случилось с Евгением Гараничевым?🤦🏻‍♂ Не хотелось бы говорить, что это человек-проблема, но видимо придется 😁 ⠀ Началось все с того, что на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити Евгений Гараничев опоздал на гонку преследования (чтоооо??? Вот прям так? Опоздал?🤯). Официальная версия, что он плохо знает английский, неправильно понял кого-то из организаторов и в итоге ушел не туда, куда нужно было. Простоял на морозе 20 минут и поэтому заболел 🤒 Да так, что даже на Чемпионат Европы не попал после этого. ⠀ А вчера на гонке преследования на Чемпионате мира (не везет Евгению с пасьютами 😆 ) произошла еще одна удивительная история. Евгений отстрелял стойку, и убежал дальше в гонку. И не заметил, что пятая мишень с опозданием, но все же закрылась. Тем самым на этой стойке спортсмен допустил только один промах, но думал, что два. Поэтому Евгений и пробежал два штрафных круга вместо одного. И тем самым лишил себя шансов побороться за медаль.😭 ⠀ Нда.. ⠀ А еще знаете историю про Инстаграм Евгения? Кто-то спер его аккаунт и ведет его от имени Евгения. Евгения нет в инстаграме, но тем не менее мы каждый день наблюдаем публикации типа от его имени.😆 Ну с кем еще из нашей сборной могла случиться такая история? ⠀ 🤷🏻‍♀ ⠀ Что думаете про это? ⠀ #СолтЛейкСити